CATEGORÍA DE PRODUCTOS

Amatitlan

  • Aldea el llano
  • Aldea las Minas
  • El Progreso II
  • El Progreso I

Boca del Monte

  • La Cuchilla El Carmen
  • El Porvenir

Chinautla

  • Santa Luisa Jocotal

Fraijanes

  • Centro Orientacion Femenida (COF)
  • Pavoncito
  • Pavon

San Pedro Ayampuc

  • Centro Orientacion Femenida (COF)
  • Pavon

San Pedro Sacatepequez

  • Aldea Vista Hermosa

Sta. Catarina Pinula

  • Piedras Negras
  • Cristo Rey
  • Aldea las Anonas
  • La Cuchilla el Carmen

Suchitepéquez

  • Chicacao

Villa Nueva

  • Col. Arada
  • La Primavera o Eterna Primavera
  • La Arenera
  • Santa Isabel II
  • Santa Isabel I
  • Asentamiento la Paz
  • Martires del Pueblo
  • Mario Alioto

Zona 1

  • Colonia 10 de Mayo, de 10a. Calle a la 18 calle , de la 17 avenida en adelante, de 18 calle a 21 de la 13av. En adelante, alrededores del teatro nacional (3av. 21 calle a la 26 calle ).

Zona 10, Mixco

  • San Jacinto
  • La Comunidad

Zona 11, Mixco

  • El Rodeo (Solo se cubre la 38 y la 39 avenida)
  • Lo de Fuentes
  • Santa luisa jocotal
  • Tierra Nueva I y II (Solo se entrega en los sectores A1 al 4, y B1 al 4)

Zona 12

  • TODA LA VILLA LOBOS
  • Loma Blanca
  • Colonia Aguilar Hernandez
  • Col Joya del Mezquital
  • Colonia Aguilar Hernandez
  • Anexo Nuevo Mezquital
  • Monte los Olivos
  • Asentamiento la Unión
  • Nuevo Amanecer
  • El esfuerzo
  • La Isla Villalobos
  • Asentamiento Villalobos
  • Unidos por la Paz I y II
  • Loma de Villalobos
  • El Exodo
  • Tres Banderas
  • El Bucaro
  • La esperanza

Zona 13

  • La Isla (Al final de la Colonia Santa Fe).

Zona 14

  • 4 Calle y 16 avenida “A” Colonia Guadalupe

Zona 15

  • Vista Hermosa III (de la 22avenida en adelante)

Zona 16

  • Sector campo seco

Zona 17

  • Canalitos

Zona 18

  • PINARES DEL NORTE
  • JUANA DE ARCO
  • ALAMEDA II
  • LA MAYA
  • Asentamiento Lomas de Santa Faz
  • Asentamiento Barrio Colombia
  • Aldea Azacualpilla
  • El Chato
  • Col. Renacimiento
  • Cerritos
  • Comunidad
  • Alameda Norte
  • Alameda 1. 2, 3 y 4
  • El Limon II
  • El Limon I
  • Paraiso II (Entregas solo en 25av. Y 26 av. De la 9a. A la 12 calle)

Zona 19

  • Sacoj Chiquito
  • La Florida (de la 12av. En adelante)
  • Asentamiento de Amor
  • El Milagro
  • Carolingia

Zona 21

  • La Arenera
  • La Paz
  • Loma Blanca
  • Cerro gordo
  • Col Santa Marta
  • Asentamiento Nuevo Amanecer
  • Anexo 1, 2, 3, (Ciudad Real lo que no cubrimos es el anexo y el barranco)
  • La Esmeralda
  • Cerro Colorado

Zona 3

  • Colonia el Esfuerzo II
  • Colonia Trinidad, Relleno Sanitario (Basurero zona 3),
  • El Gallito (Orilla del Barranco)
  • Colonia la Ruedita

Zona 5

  • Colonia Santo Domingo (de la 43av. En adelante)
  • Colonia La Fuente
  • Colonia El Esfuerzo
  • Colonia 15 Agosto
  • Col. La Limonada

Zona 5, Mixco

  • Linda Vista
  • Santa Marta
  • Alborada
  • Las Guacamayas
  • La Joya Senahu I y II

Zona 6

  • Colonia San Julian (Solo se cubren los sectores I, II , III)
  • Colonia Santa Marta
  • Colonia Arymani
  • Colonia Asuncion
  • Colonia Rych, La culebrita (Calle Jutiapa)
  • La Joya Senahu I y II
  • Linda Vista
  • Santa Marta
  • Col. Noruega
  • San Juan de Dios
  • Asentamiento el Esfuerzo
  • El Quintanal
  • Monroy
  • Proyecto Santa Faz (Asentamiento)
  • Col. La Reynita
  • Col. 30 de Junio
  • Col. San Juan de Dios

Zona 6, Mixco

  • El Milagro
  • Carolingia
  • Lo de Bran

Zona 7

  • Colonia San Martin
  • Colonia Shell
  • Tecun Uman I y II
  • Madre Dormida
  • Sakerty
  • Asentamiento 4 de Febrero (Esta debajo del Puente Incienso)
  • Colonia Josue VI
  • Niño Dormido
  • La Joya
  • Verbena
  • La Isla
  • El Granizo I y II
  • Colonia Amparo I y II, (de la 38 calle final)

Zona 8, Mixco

  • Terrazas I y II
  • Balcones
  • Ciudad Peronia